Металлочерепица Puretan (Пуретан) произведена в 2015 году шведской компанией Akzo Nobel по заказу «Металл Профиль».
В основу покрытия входит полиуретан с добавлением полиамида. Оно хорошо противостоит негативным последствиям окружающей среды и устойчиво противостоит перепадам температур. Толщина покрытия составляет 35 мкм.
Преимущества покрытия Puretan:
Формы волн с покрытием Puretan:
Трамонтана. Профиль отличается усиленной геометрией и устойчивостью к сильным ветрам;
Монтеррей. Очень популярный профиль S-образной формы стандартной высоты волны в 15 мм;
Супермонтеррей. Улучшенная форма Монтеррей. Отличается высотой волны равной 21 мм;
Макси. Высота волны 21мм стандартной формы. Прекрасно смотрится на больших скатах кровли;
Монтекристо. Узнаваемый профиль благодаря своей симметричной форме. Обрезная кромка по контуру делает металлочерепицу схожей с натуральной.
Монтерроса. Профиль с продуманной геометрией. Благодаря специальной технологии 3D резки контура, горизонтальных стыков листов почти незаметны. При вертикальном нахлесте обеспечивается герметичность за счет двойной канавки.
Технические характеристики:
Страна производитель | Италия |
Толщина металла | 0,5 мм |
Толщина покрытия | 35 мкм |
Цветоустойчивость к УФ | RUV4 |
Толщина цинкового слоя гр/м2 | 275 |
Коррозийная стойкоть | отличная |
Состав покрытия | полиуретан |
Гарантия | 30 лет |
Поверхность | Глянцевая, текстурированная |
Цветовая гамма:
Купить металлочерепицу Puretan (Пуретан) у официального поставщика металлочерепицы в Минске по привлекательной цене можно в нашем магазине. У нас вы найдете большой выбор цветовой гаммы.
Оказываем услуги по монтажу металлочерепицы любой сложности. За дополнительной информацией обращайтесь в наш офис, а также звоните по указанным телефонам!
[otw_shortcode_button size=»large» bgcolor=»#3498db» icon_type=»general foundicon-phone» icon_position=»left» shape=»radius» css_class=»popmake-192″]Заказать консультацию![/otw_shortcode_button]
